19.10.2017 10:53 Четверг

Общественное обсуждение проекта документа стратегического планирования

МЕСТНЫЕ НОРМАТИВЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ Р.П.ВОСКРЕСЕНСКОЕ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Поселковый Совет р.п.Воскресенское Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект решения:

1.«Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования р.п.Воскресенское Воскресенского района Нижегородской области».

Все замечания и предложения просим направлять в администрацию р.п.Воскресенское пл.Ленина д.3, т.9-21-20 и по адресу электронной почты vskpossovet@mail.ru» до 19 ноября 2017 года.