27.10.2017 11:24 Пятница

Рисование в нетрадиционной технике "Цветные ладошки"

В ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Теремок» Воскресенского района» 26 октября 2017 года проводилось занятие по рисованию в нетрадиционной технике "Цветные ладошки". В мероприятии приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья совместно с родителями. Художественное занятие было направлено на формирование интереса к нетрадиционной технике рисования и умения передавать характер рисуемого объекта, добиваясь выразительности с помощью цвета, мимики, дополнительных деталей. Дети получили массу позитивных эмоций.