03.03.2017 10:15 Пятница

Общественное обсуждение проекта документа стратегического планирования

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 03.03.2015 № 24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 06.06.2016 № 511 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области», администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа:

Постановление администрации Воскресенского района Нижегородской области «Об утверждении муниципальной программы «Программа комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Благовещенский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2017-2033 годы».

Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: oks-voskresensk@yandex.ru; или на бумажном носителе в отдел капитального строительства и архитектуры администрации района (каб.33) до 03 апреля 2017 года.