26.11.2018 14:59 Понедельник

О розничных ценах на автомобильные бензины и дизельное топливо

Автор: М.Ю. Морозов
Заместитель министра энергетики и ЖКЖ Нижегородской области

В ходе встречи Губернатора Нижегородской области с жителями Воскресенского муниципального района в министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области поступило обращение по вопросу установления более высоких розничных цен на автомобильные бензины и дизельное топливо, реализуемые на автозаправочных станциях Воскресенского района, по сравнению с ценами на аналогичное моторное топливо в ближайших муниципальных образованиях.

Данный вопрос министерством энергетики и ЖКХ был проработан с Нижегородским УФАС России.

Разъяснения Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области по вопросу установления розничных цен на моторное топливо