13.07.2018 10:44 Пятница

Праздники в Капустихинском сельсовете

Автор: Елена Позднякова
Помощник главы администрации района

На фото коллектив художественной самодеятельности Русенихинского сельского клуба (праздник в д.Будилиха).

6 июля состоялся выездной концерт в д. Будилиха, подготовленный участниками художественной самодеятельности Русенихинского сельского клуба. Посмотреть на местных талантливых артистов пришло более 60 человек. Для д. Капустиха прошедшая неделя запомнилась знаковой датой – 400 лет со дня основания деревни. 7 июля состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию. На празднике присутствовало более 100 человек. В концертной программе принимали участие хор "Селяночка" Шадринского сельского клуба. Праздничное мероприятие не ограничилось концертными номерами, в этот день были отмечены "дома образцового порядка", получившие такое звание за подсобное хозяйство, за порядок у дома и красивые палисадники. Также отметили юбиляров, а еще самого маленького жителя деревни Большакову Викторию и самого пожилого человека Балякину Валентину Ивановну.