05.07.2018 09:07 Четверг

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности

Уважаемые жители Воскресенского района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Наш район всегда был крепок семейными традициями. Так же в районе немало семей, в которых воспитываются талантливые и творчески дети. Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты! Особую благодарность выражаем многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надёжную и крепкую семью. От всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в нашем Воскресенском районе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки.

А.В.Безденежных                                               Н.В.Горячев

Глава местного                                                  Глава