13.09.2018 15:20 Четверг

Информация о конкурсе "Успешная семья"

Автор: Елена Позднякова
Помощник главы администрации района

21-22 сентября 2018 года в г.Саранске Республики Мордовия состоится конкурс «Успешная семья Приволжья 2018».

Фестиваль «Успешная семья Приволжья» был учреждён по инициативе полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича в 2013 году. В этом году фестиваль состоится в 6-й раз. Конкурс соберет лучшие семьи изо всех регионов Приволжского федерального округа.

Нижегородскую область будет представлять многодетная семья Гумеровых Наила Хамбаловича и Альфии Фазитовны из Воскресенского района, которая стала победителем конкурса и лауреатом премии «Нижегородская семья 2018».