15.11.2018 14:21 Четверг

Общественное обсуждение муниципальной программы "Управление муниципальными финансами и муниципальным долгом Воскресенского муниципального района Нижегородской области"

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Нижегородской области от 12 сентября 2007 года №126-З "О бюджетном процессе в Нижегородской области", уставом Воскресенского муниципального района Нижегородской области, постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 06.06.2016 № 511 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области» администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект муниципальной программы "Управление муниципальными финансами и муниципальным долгом Воскресенского муниципального района Нижегородской области".

Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: finance-vsk@mts-nn.ru или на бумажном носителе в Управление финансов администрации района (каб.26) до 16 декабря 2018 года.