03.11.2022 15:52 Четверг

Общественное обсуждение муниципальной программы муниципальной программы «Защита населения и территории Воскресенского муниципального округа от чрезвычайных ситуаций, противодействие терроризму

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года №24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 25.12.2019 года № 1220 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области», администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект муниципальной программы:

Муниципальная программа «Защита населения и территории Воскресенского муниципального округа Нижегородской области от чрезвычайных ситуаций, противодействие терроризму

и экстремизму, обеспечение безопасности дорожного движения на 2023-2028 годы»

Отзывы, предложения и замечания просим направлять на электронный адрес: official@adm.vsk.nnov.ru или на бумажном носителе в сектор ГОЧС и МП администрации Воскресенского муниципального района (каб.5)с 05 октября по 18 октября 2022 года.

Протокол по итогам общественного обсуждения проекта муниципальной программы