Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
17 июля 2019, ср 2019.07.17 13:53:55

Объявления и новости

Состоялся субботник на общественной территории, благоустраиваемой в рамках ФКГС

29.04.2019 13:31
В рамках партийного проекта «Городская среда» в р.п.Воскресенское в прошлом году было начато благоустройство общественной территории – берега р.Ветлуги. Была отремонтирована лестница, установлены уличные тренажёры. Воскресенцы сразу облюбовали это место. Заниматься на тренажерах приходят и молодежь, и пенсионеры. К тому же, берег Ветлуги – это источник бодрости, энергии, красоты и свежего воздуха.
09.04.2019

Обсуждение концепции благоустройства Набережной (2 очередь) в 2019 году.

14 марта 2019 года в рамках заседания общественной комиссии по контролю за реализацией муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018 — 2024 годы на территории р.п.Воскресенское Нижегородской области было рассмотрено обсуждение концепции и демонстрация дизайн-проектов и перечня работ по благоустройству набережной р. Ветлуга. В заседании участвовали депутаты Земского собрания, поселкового совета, представители общественных организаций, жители ул. Калинина (набережная), специалисты районной и поселковой администрации, члены партии «Единая Россия» и неравнодушные жители р.п. Воскресенское. Главный архитектор Т.М. Храмова представила дизайн-проект и объекты, которые планируется благоустроить во 2 очереди, заместитель главы администрации района В.Е. Пайков проинформировал об итогах анкетирования по выбору благоустраиваемых объектов. Были выслушаны и взяты на рассмотрение предложения всех присутствующих на заседании.
21.02.2019

Обсуждение проекта ФКГС на общественном совете

Обсуждение второго этапа благоустройства набережной в р.п.Воскресенское в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» состоялось на заседании общественного совета при главе администрации района.
18.02.2019

Заседание комиссии по контролю за реализацией проекта

16 января состоялось заседание комиссии по контролю за реализацией приоритетного проекта партии «Единая Россия» «Формирование комфортной городской среды», организованная администрацией р.п.Воскресенское с участием заместителя главы администрации района В.Е.Пайкова, представителей ОКСА, местного отделения партии, управляющих компаний и общественных организаций района.
25.12.2018

Результат есть!

Проект «Формирование комфортной городской среды» зарекомендовал себя с положительной стороны в 2018 году.

Обсудили

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» 24 ноября в Центре культуры и досуга района состоялись общественные обсуждения дизайн-проекта и ландшафтного дизайна набережной р.п. Воскресенское.
29.08.2017

Определена общественная территория, подлежащая благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

В нашем районе продолжается работа по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» по направлению «благоустройство общественной территории».
11.07.2017

Внимание! Опрос!

Администрацией р.п.Воскресенское разработан проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды », просим Вас определить объекты, которые необходимо включить в данную программу. Заполните анкету, указав то, что Вы считаете нужным для благоустройства поселка!  Ваше мнение очень важно для нас!

Внимание! Общественное обсуждение дизайн-проекта набережной р.п.Воскресенское.

24.10.2017 12:52
24 ноября 2017 года в 16 часов 30 минут в Центре культуры и досуга состоится общественное обсуждение дизайн-проекта набережной р.п.Воскресенское, подлежащей благоустройству в 2018-2022 гг. в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
08.11.2017

Общественное обсуждение дизайн-проекта набережной р.п.Воскресенское

24 ноября 2017 года в 16 часов 30 минут в Центре культуры и досуга состоится общественное обсуждение дизайн-проекта набережной р.п.Воскресенское, подлежащей благоустройству в 2018-2022 г.г. в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Приглашаем принять участие всех жителей р.п.Воскресенское, руководителей всех форм собственности, представителей политических партий и общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального района. Только от вашего мнения зависит то, как будет выглядеть набережная р.п. Воскресенское.
11.07.2017

Внимание! Сформируем комфортную среду в р.п. Воскресенское вместе

По инициативе президента Российской Федерации Путина В.В. в 2017 г. стартовал приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», который рассчитан на 5 лет и должен быть реализован до 2022 года.