Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
25 марта 2019, пн 2019.03.25 12:45:04

Объявления и новости

Обсуждение проекта ФКГС на общественном совете

21.02.2019 10:56
Обсуждение второго этапа благоустройства набережной в р.п.Воскресенское в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» состоялось на заседании общественного совета при главе администрации района.
18.02.2019

Заседание комиссии по контролю за реализацией проекта

16 января состоялось заседание комиссии по контролю за реализацией приоритетного проекта партии «Единая Россия» «Формирование комфортной городской среды», организованная администрацией р.п.Воскресенское с участием заместителя главы администрации района В.Е.Пайкова, представителей ОКСА, местного отделения партии, управляющих компаний и общественных организаций района.
25.12.2018

Результат есть!

Проект «Формирование комфортной городской среды» зарекомендовал себя с положительной стороны в 2018 году.

Обсудили

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» 24 ноября в Центре культуры и досуга района состоялись общественные обсуждения дизайн-проекта и ландшафтного дизайна набережной р.п. Воскресенское.
29.08.2017

Определена общественная территория, подлежащая благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

В нашем районе продолжается работа по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» по направлению «благоустройство общественной территории».
11.07.2017

Внимание! Опрос!

Администрацией р.п.Воскресенское разработан проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды », просим Вас определить объекты, которые необходимо включить в данную программу. Заполните анкету, указав то, что Вы считаете нужным для благоустройства поселка!  Ваше мнение очень важно для нас!

Внимание! Общественное обсуждение дизайн-проекта набережной р.п.Воскресенское.

24.10.2017 12:52
24 ноября 2017 года в 16 часов 30 минут в Центре культуры и досуга состоится общественное обсуждение дизайн-проекта набережной р.п.Воскресенское, подлежащей благоустройству в 2018-2022 гг. в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
08.11.2017

Общественное обсуждение дизайн-проекта набережной р.п.Воскресенское

24 ноября 2017 года в 16 часов 30 минут в Центре культуры и досуга состоится общественное обсуждение дизайн-проекта набережной р.п.Воскресенское, подлежащей благоустройству в 2018-2022 г.г. в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Приглашаем принять участие всех жителей р.п.Воскресенское, руководителей всех форм собственности, представителей политических партий и общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального района. Только от вашего мнения зависит то, как будет выглядеть набережная р.п. Воскресенское.
11.07.2017

Внимание! Сформируем комфортную среду в р.п. Воскресенское вместе

По инициативе президента Российской Федерации Путина В.В. в 2017 г. стартовал приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», который рассчитан на 5 лет и должен быть реализован до 2022 года.