25.12.2018 11:15 Вторник

Результат есть!

Автор: Е.Позднякова
Помощник главы администрации района

Проект «Формирование комфортной городской среды» зарекомендовал себя с положительной стороны в 2018 году.

роведен ремонт дворовых территорий 7 многоквартирных домов. По 1 этапу благоустройства Набережной выполнены: ремонт лестницы — спуск к реке, установлены уличные тренажеры и элементы воркаута, оборудована дорожка из брусчатки и установлено декоративное уличное освещение вокруг фонтана. Все работы осуществлялись при непосредственном контроле жителей, представителей партии «Единая Россия», районной и поселковой администрации.

Что же ждать воскресенцам от проекта в 2019 году?

Благодаря выполнению критериев результативности планируемая к выделению сумма на благоустройство в 2019 году по программе «Городская среда» увеличена для района в 2 раза.

6 декабря в актовом зале администрации района состоялось собрание с представителями многоквартирных домов, подавших свои заявки на включение в программу благоустройства. В этот году планируется благоустроить 13 придомовых территорий и приступить к реализации второго этапа благоустройства набережной по ул.Калинина р.п.Воскресенское.