Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

07.10.2019 09:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественно открыли

3 октября в р.п.Воскресенское состоялось торжественное открытие детской площадки на ул.Калинина, построенной в рамках реализации второго этапа благоустройства набережной р.Ветлуги. Напомним, благоустройство набережной происходит в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В этот день набережная ожила, для гостей площадки Воскресенским ЦКД была организована театрализованная программа. Веселый клоун Проша развлекал юных воскресенцев подвижными играми.

Поздравили воскресенцев с открытием детской площадки и официальные лица: глава районной администрации Н.В.Горячев и депутат Земского собрания Е.А.Бородин.

Николай Валентинович отметил, что за последние два года ул.Калинина преобразилась, появились новые объекты и сейчас дети и подростки могут проводить время на свежем воздухе играя на детской площадке и занимаясь на уличных тренажерах.

После завершения торжественного открытия дети с звонких смехом побежали опробовать новые горки, лесенки и качели.

Кроме детской площадки в рамках реализации проекта по благоустройству второй очереди набережной были выполнены работы по установке уличного освещения, видеонаблюдения и wi-fi.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11