Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

18.02.2019 11:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по контролю за реализацией проекта

Автор: Е.Позднякова
Помощник главы администрации района

16 января состоялось заседание комиссии по контролю за реализацией приоритетного проекта партии «Единая Россия» «Формирование комфортной городской среды», организованная администрацией р.п.Воскресенское с участием заместителя главы администрации района В.Е.Пайкова, представителей ОКСА, местного отделения партии, управляющих компаний и общественных организаций района.

 На встречу были приглашены представители многоквартирных домов, придомовые территории которых будут благоустроены в 2019 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Представителям домов были выданы индивидуальные дизайн — проекты, разработанные с учетом их пожеланий, которые они будут утверждать на сходах с жильцами домов. В ходе встречи присутствующие могли задать интересующие их вопросы, в основном они касались сроков выполнения работ и дальнейшего обслуживания благоустроенных территорий.

Второй вопрос касался дорожной карты по реализации проекта. В рамках исполнения дорожной карты в этом году за основу будут приняты следующие сроки проведения работ: с мая по август – придомовые территории, с июня по сентябрь – общественное пространство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1