09.04.2019 10:57 Вторник

Обсуждение концепции благоустройства Набережной (2 очередь) в 2019 году.

14 марта 2019 года в рамках заседания общественной комиссии по контролю за реализацией муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018 — 2024 годы на территории р.п.Воскресенское Нижегородской области было рассмотрено обсуждение концепции и демонстрация дизайн-проектов и перечня работ по благоустройству набережной р. Ветлуга. В заседании участвовали депутаты Земского собрания, поселкового совета, представители общественных организаций, жители ул. Калинина (набережная), специалисты районной и поселковой администрации, члены партии «Единая Россия» и неравнодушные жители р.п. Воскресенское. Главный архитектор Т.М. Храмова представила дизайн-проект и объекты, которые планируется благоустроить во 2 очереди, заместитель главы администрации района В.Е. Пайков проинформировал об итогах анкетирования по выбору благоустраиваемых объектов. Были выслушаны и взяты на рассмотрение предложения всех присутствующих на заседании.