Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

06.06.2019 10:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат ГД Артем Кавинов проверил реализацию проекта ФКГС в Воскресенском районе

Артем Кавинов посмотрел благоустройство дворовых территорий, которое проводилось по программе в прошлом году. Он оценил, что многие работы по проекту были объединены и с благоустройств в рамках региональной программы поддержки местных инициатив. «Таким образом, проект сработал как стимул к дальнейшему развитию и приведению в порядок дворовых территорий. Объединив два проекта, удалось сделать больше. И у жителей уже есть планы по дальнейшему обустройству своей территории. Проекты в малых городах и поселках дают стимул для дальнейшего развития», — отметил Кавинов

Он добавил, что в этом году планируется также провести ремонт дворовых территорий и приступить к реализации второго этапа работ по благоустройству набережной.

«Хорошо перезимовали и уличные тренажеры, и брусчатка, и смонтированная лестница для спуска к реке. Обустроенная площадка пользуется особой популярностью у жителей. В июле начнется второй этап: будут смонтировано уличное освещение, сделаны дорожки, смотровые зоны, зона Wi-Fi. А в целом у руководства есть интересная идея объединения территории набережной с историческим центром и краеведческим музеем», — отметил депутат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2