29.09.2017 11:22 Пятница

Сообщить о фактах коррупции в Кадастровой палате по Нижегородской области можно по «телефону доверия»

Сообщить о фактах коррупции в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области можно по «телефону доверия» 8 (831) 417-63-09.

«Телефон доверия» работает ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений.

Также сообщить о подобных фактах можно следующими способами:

1. Заполнить форму на официальном сайте филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области в разделе «Противодействие коррупции» http://kadastr.ru/site/fback/anticorrupt/form.htm

2. Написать письмо и направить его по адресу электронной почты: antikor@52.kadastr.ru.

«Телефон доверия» филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области — это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности филиала по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников Филиала, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.