Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

15.11.2018 16:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

««Единая Россия» усилит роль местных и первичных отделений в деятельности Партии в регионе» - Денис Москвин

Источник: Пресс-служба РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Нижегородское региональное отделение «Единой России» подвело итоги работы и обозначило задачи на следующий год.

В Нижнем Новгороде состоялась Конференция Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». В ней приняли участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители областного правительства и администрации Нижнего Новгорода, депутаты Законодательного собрания и городской Думы, делегаты местных отделений Партии всех районов Нижегородской области и областного центра – всего 400 человек.

На Конференции были подведены предварительные итоги работы Нижегородского регионального отделения Партии в 2018 году и обозначены задачи на следующий год.

По словам Секретаря НРО партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы Дениса Москвина, в 2018 году региональным отделением была сделана ставка на проектную деятельность, повышение качества работы депутатского корпуса и усиление обратной связи с жителями. Также одним из главных приоритетов был избирательный цикл-2018.

«Результаты работы регионального отделения в 2018 году у всех на виду. Это и уверенная победа всех наших кандидатов на выборах, за что огромное спасибо жителям Нижегородской области. Огромный кредит доверия дан и конкретным людям, и всей партийной организации. Кроме того, проектная деятельность Партии в этом году имела беспрецедентный масштаб — более миллиарда рублей на благоустройство территорий во всех без исключения районах города и области. И еще реализация 13 проектов, касающихся образования, культуры, спорта. И, конечно, в 2019 году темпы этой работы будем увеличивать», — рассказал Денис Москвин.

Как отметил руководитель Приволжского межрегионального координационного совета Партии, заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Вячеслав Тимченко, Нижегородское отделение Партии является одним из лидеров в ПФО.

«Региональное отделение Партии Нижегородской области отличается множеством конкретных дел, высокой активностью среди членов «Единой России», успешной реализацией партийных проектов. И, конечно, Партия занимает сильную позицию в решении социальных и политических вопросов в регионе и имеет поддержку жителей и эффективную обратную связь с ними. Тот настрой, который есть и у актива сегодня, и в целом у регионального отделения, внушает уверенность в хорошем будущем», — сказал Вячеслав Тимченко.

Кроме того, как сообщил Денис Москвин, на Конференции принято решение объявить следующий 2019 год – Годом местных и первичных отделений партии «Единая Россия» в Нижегородской области.

«Наша сила, наше богатство – это люди на местах, которые разделяют базовые ценности Партии. И именно они зачастую ближе всего к проблемам жителей, знают не понаслышке о вопросах, существующих на территории, и могут предложить грамотные пути их решения. Поэтому важно, чтобы партийную повестку формировали не большие начальники в высоких кабинетах, а люди на местах», — подчеркнул Денис Москвин.

Также на Конференции были вручены партбилеты новым членам «Единой России», проведена ротация состава регионального политсовета и избраны делегаты на Съезд Партии, который состоится в начале декабря в Москве.

Делегатами Воскресенского Местного отделения Партии стали глава администрации района, секретарь Местного отделения Горячев Н.В., глава МСУ района, член Местного политсовета Безденежных А.В. Также на конференцию были приглашены индивидуальный предприниматель, заместитель секретаря МО Доронин С.И. и директор Задворковской СШ, руководитель фракции Партии в Земском собрании Скобелев А.В., которые были отмечены за активную работу благодарственными письмами Нижегородского Регионального отделения.

«Как уже говорилось ранее, 2019 год объявлен Годом местных и первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Нижегородской области. Члены Воскресенского Местного отделения также считают, что повышение роли Первичных отделений помогут усилить взаимодействие с рядовыми членами Партии района для решения насущных проблем населения» — отметил секретарь Местного отделения Парии Горячев Н.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46