Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

06.11.2018 11:55 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В секцию плавания в новый ФОК Воскресенского района уже записалось 220 человек», - Артем Кавинов

Автор: Пресс-помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова: Сергей Мазин, 89200282000

Депутат Государственной Думы Артем Кавинов принял участие в торжественном открытии Физкультурно-оздоровительного комплекса «ОлимпиЯ» Воскресенского района Нижегородской области.

«Для жителей Воскресенского района открытие ФОКа – долгожданное событие. Объект начали строить в июне 2017 года. Параллельно со стройкой шел процесс подбора персонала – порядка 50 вакансий. Сейчас все готово к работе. Важно, что удалось привлечь к работе хороших тренеров, неравнодушных, энергичных, любящих свою работу. Сразу после открытия уже начались занятия в бассейне. В секцию плавания заранее записалось порядка 220 человек. В социальных сетях у странички ФОКа порядка 1 500 подписчиков, идет активный обмен информацией. Физкультурно-оздоровительный комплекс «ОлимпиЯ» уже стал для Воскресенского района и спортивным, и культурным центром», — рассказал Артем Кавинов

В трехэтажном комплексе располагается: универсальный спортивный зал с трибунами на 100 мест для занятий игровыми видами спорта, хоккейная площадка с искусственным льдом, футбольное поле с искусственным покрытием, залы для занятий художественной гимнастикой, настольным теннисом, тхэквондо и бассейн с двумя чашами – большой с дорожками по 25 метров и малой – для занятий с детьми.

«Это уже 36 физкультурный комплекс в Нижегородской области. В нашем Борском округе – на севере региона их теперь 9. Десятый – в р.п. Тоншаево – планируется открыть в ближайшее время», — добавил депутат Кавинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

81