09.11.2018 11:44 Пятница

Общественное обсуждение документа стратегического планирования

Общественное обсуждение прогноза социально-экономического развития Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района на среднесрочный период (на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов).

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года №24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области» администрация Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект постановления «Об утверждении прогноза социально-экономического развития Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период (на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов)».

Отзывы, предложения и замечания просим направлять на электронный адрес: adm.nestiary-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Нестиарского сельсовета с 10 ноября по 24 ноября 2018 года.

Прогноз