19.03.2018 09:33 Понедельник

Как оспорить кадастровую стоимость и не переплачивать налог на имущество? «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Нижегородской области

Автор: Екатерина Полимова
Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области

19 марта с 12.00 до 13.00 в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области пройдет «горячая» телефонная линия по теме «Порядок оспаривания результатов определения кадастровой стоимости». Государственная кадастровая оценка земель и иных объектов недвижимости».

На вопросы граждан ответит начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Волкова Наталья Александровна.

Телефон «горячей» линии 8 (831) 411-85-73.