Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

17.07.2018 15:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Г. Семенове пройдет очередная общественно-значимая акция «Недвижимость – собственнику!»

18 июля 2018 года в г. Семенове пройдет общественно-значимая акция «НЕДВИЖИМОСТЬ – СОБСТВЕННИКУ!». Прием граждан будет проходить с 12.00 до 13.00 по адресу: Нижегородская обл., г. Семенов, ул. Бебеля, д.1, здание библиотеки.

В г. Семенове пройдет очередная общественно-значимая акция «Недвижимость – собственнику!»

18 июля 2018 года в г. Семенове пройдет общественно-значимая акция «НЕДВИЖИМОСТЬ – СОБСТВЕННИКУ!».

Организатором акции «Недвижимость – собственнику!» является Управление Росреестра по Нижегородской области.

В рамках акции бесплатные консультации по вопросам оформления прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастра недвижимости, налогообложения, работы кадастровых инженеров, межевания, государственного земельного надзора и др. для жителей городского округа Семеновский проведут представители Управления Росреестра по Нижегородской области, филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Нижегородской области, УФНС России по Нижегородской области, КП НО «Нижтехинвентаризация», Волго-Вятского филиала АО "Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ", подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Нижегородской области.

Граждане смогут получить не только подробный ответ на интересующий их вопрос, но и возможность обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы представленных ведомств.

Прием граждан будет проходить с 12.00 до 13.00 по адресу: Нижегородская обл., г. Семенов, ул. Бебеля, д.1, здание библиотеки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3