24.04.2019 11:09 Среда

Важное о недвижимости садоводам и огородникам на выставке «СадExpo»

Автор: Пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области Екатерина Полимова

С 24 по 26 апреля 2019 года на Нижегородской ярмарке будет проходить 11-ая специализированная выставка «СадExpo».

Актуальность выставки обусловлена ростом интереса правительства и населения к вопросам садоводства и огородничества, а также к формированию образа садовода как активного, трудолюбивого человека, ведущего здоровый образ жизни.

Управление Росреестра по Нижегородской области и филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Нижегородской области также являются участниками данной выставки.

Специалисты двух ведомств с 24 по 26 апреля проведут для посетителей выставки консультации по вопросам нововведений в законодательстве в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества, определения кадастровой стоимости и рассмотрения споров о результатах ее определения, государственного земельного надзора, а также проведут семинары по актуальным темам в сфере недвижимости.