26.02.2020 16:52 Среда

Как нижегородцам получить сведения из ЕГРН?

Автор: Пресс-служба Кадастровой палаты по Нижегородской области г. Нижний Новгород, ул. Адм. Васюнина, д. 2

27 февраля 2020г. Кадастровая палата по Нижегородской области проведет «горячую» линию по способам получения сведений из ЕГРН.

Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) – это достоверный источник информации об объектах недвижимости на территории Российской Федерации. Кадастровый учет, возникновение и переход права на объекты недвижимости подтверждаются выпиской из ЕГРН.

Выписка из ЕГРН — это документ, содержащий всю информацию об объекте недвижимости, которая зарегистрирована и хранится Едином государственном реестре недвижимости.

· Где получить актуальные сведения из государственного реестра недвижимости?

· Какие сроки предоставления услуги?

· В каком виде можно запросить сведения из ЕГРН?

Со своими вопросами заявители смогут обратиться в Кадастровую палату по Нижегородской области

27.02.2020 г. с 10:00 до 12:00 (мск.) по телефону: 8 (831) 422-17-77.