18.03.2020 15:31 Среда

Горячая линия по вопросам Дачной амнистии

Источник: Пресс-служба Кадастровой палаты по Нижегородской области

Что можно строить на садовых участках?

Как прописаться на даче?

Как перевести садовый дом в жилой и наоборот?

На эти и другие вопросы дачников ответят специалисты Кадастровой палаты по Нижегородской области в рамках «горячей линии»

по тел: 8 (831) 422-17-77

Дачная амнистия – это упрощенная система оформления прав собственности на ряд земельных участков и загородное имущество, которые были предоставлены гражданам до 30 октября 2001 года для садоводства, огородничества, дачного хозяйства, а также для ИЖС.

Упрощенный порядок регистрации прав будет действовать до 1 марта 2021 года. До этого времени граждане смогут в упрощенном порядке провести оформление в собственность загородной недвижимости.