16.04.2020 16:04 Четверг

Управление Росреестра по Нижегородской области: в режим карантина количество заявлений в электронном виде выросло в 10 раз

Автор: Анна Дейнер
Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области

Количество заявлений на учетно-регистрационные действия в электронном виде, поступивших в Управление Росреестра по Нижегородской области (далее – Управление) за неделю с 6 по 10 апреля увеличилось в 10 раз за аналогичный период.

«Несмотря на сложный период, специалисты Управления продолжают работать, а электронные сервисы Росреестра доступны для Вас ежедневно 24 часа в сутки. Основные государственные услуги Росреестра можно получить одним из удобных и современных способов на сайте Росреестра rosreestr.ru в электронном виде» — отметила руководитель Управления Наталья Корионова.

Напоминаем, что на портале электронных услуг Росреестра доступна подача документов на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости.