30.04.2020 13:03 Четверг

Управление Росреестра по Нижегородской области проводит Единый консультационный день

Автор: Анна Дейнер
Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области

В Управлении Росреестра по Нижегородской области 18 мая 2020 года с 10.00 до 12.00 в рамках Единого консультационного дня специалисты Управления, проведут консультации граждан, обратившихся по телефону.

Граждане смогут получить ответы на все вопросы, относящиеся к полномочиям Управления, а именно: регистрация прав на недвижимое имущество, кадастровый учет объектов недвижимости, оспаривание кадастровой стоимости, проверка соблюдения требований земельного законодательства и др.

Телефон для справок 8 (831) 430-16-12.