21.08.2020 15:56 Пятница

Управление Росреестра по Нижегородской области совместно с Кадастровой палатой по Нижегородской области проведут неделю консультаций

Автор: Анна Дейнер
Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области

С 24 по 28 августа 2020 года Кадастровая палата Нижегородской области совместно с Управлением Росреестра по Нижегородской области проводит неделю личного приема и бесплатных консультаций, приуроченную к празднованию 20-летия Федеральной кадастровой палаты

В рамках проведения мероприятия специалисты двух ведомств ответят на вопросы, касающиеся учетно-регистрационной сферы и сделок с недвижимостью. Нижегородцы смогут получить подробные разъяснения порядка кадастрового учета и регистрации права собственности, получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости, проведения государственной кадастровой оценки, уточнения границ земельных участков, исправления реестровых и технических ошибок, оформления сертификата электронной подписи и многое другое.

Обращаем ваше внимание, что каждый день консультаций посвящен определенной теме. Если вы хотите попасть на консультацию к нужному специалисту, выберите интересующую вас тему в определенный день.