12.01.2021 13:52 Вторник

Управление Росреестра по Нижегородской области совместно с Кадастровой палатой по Нижегородской области проведут прием граждан

Автор: Анна Дейнер
Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области

14 января 2021 года с 10.00 до 12.00 руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Наталья Корионова и директор Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области Оксана Штейн проведут совместный прием граждан по вопросам деятельности ведомств.

Граждане, обратившиеся за правовой помощью, смогут получить подробные разъяснения по интересующему их вопросу в сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость напрямую от первых лиц ведомств.

Прием будет проходить по адресу: г. Н. Новгород, ул. М. Ямская, д. 78 каб. 401.

Необходима предварительная запись по телефону 430-16-08.