14.01.2021 16:23 Четверг

Нижегородский Росреестр совместно с Кадастровой палатой провели прием граждан

Автор: Анна Дейнер
Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области

14 января 2021 года Управление Росреестра по Нижегородской области и Кадастровая палата Нижегородской области провели совместный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции данных ведомств.

Граждане, обратившиеся за консультацией, смогли получить подробные разъяснения по интересующему их вопросу в сфере недвижимости. В основном вопросы касались земельных споров, а также регистрации прав собственности в электронном виде.

«Совместные приёмы – это не только эффективный инструмент в работе с заявителями, но и большая ответственность перед гражданами, которые с полным доверием обращаются к нам для получения помощи в решении своих проблем. И мы всячески стараемся оправдать их доверие» — отметила руководитель Управления Наталья Корионова.