08.10.2021 15:06 Пятница

7 октября 2021 года Управление Росреестра по Нижегородской области и Кадастровая палата Нижегородской области провели совместный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции данных ведомств.

Граждане, обратившиеся за консультацией, смогли получить подробные разъяснения по интересующему их вопросу в сфере недвижимости.

За время проведения приема проконсультировано 3 физических лица и 1 юридическое. Вопросы касались земельных споров, нюансов совершения сделки купли-продажи земельного участка, смена назначения нежилого помещения в жилое.

«Совместные приемы, систематически проводимые Управлением и Кадастровой палатой — это эффективный инструмент в работе с обращениями граждан. Благодаря слаженной работе двух ведомств нижегородцы имеют возможность оперативно получить консультацию на вопросы в сфере недвижимости. Записывайтесь к нам на бесплатные консультации. Всегда готовы помочь нашим заявителям» — отметила руководитель Управления Наталья Корионова.