Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

17.11.2021 16:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата по Нижегородской области приглашает на вебинар на тему «Сведения Росреестра: от запроса до применения»

23 ноября 2021 в 10:00 (по московскому времени) мы расскажем о порядке и формах предоставления сведений

23 ноября 2021 в 10:00 (по московскому времени) мы расскажем о порядке и формах предоставления сведений (выписках из ЕГРН).

Наш вебинар будет вам интересен, если специфика вашей работы зависит от сведений Росреестра или же вы решаете свою частную задачу по оформлению недвижимости.

Мы поможем понять какую выписку запросить в конкретной ситуации для максимального упрощения решения вашего вопроса!

Обсудим не менее важный момент: куда и с каким заявлением обратиться, если отсутствует нужная вам информации или присутствует недостоверная, например, по кадастровой стоимости или снятию ареста с недвижимости, а также с помощью каких документов исправить ошибочные данные.

Поговорим о копиях документов, которые мы можем вам предоставить, в том числе в рамках судебного разбирательства.

Подробно остановимся на особенностях электронных сервисов Кадастровой Палаты, Росреестра, портала ГосУслуг, с помощью которых можно запросить сведения.

Отдельным бонусом вебинара будет доклад по специфике внесения кадастровой стоимости по объектам в Нижегородской области!

Мы хотим, чтобы наш вебинар прошел максимально плодотворно, поэтому участники, внесшие плату, сразу могут направить свои вопросы на электронную почту fgbu.fkp.rosreestra52@gmail.com.

Задать вопросы можно будет также и в онлайн – режиме после лекционной части.

Вести вебинар для вас будут высококвалифицированные специалисты от начальников профильных отделов до заместителей директора!

Продолжительность вебинара 90 минут, стоимость – 1600 руб.

Подключайтесь, будет интересно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1