14.12.2022 16:31 Среда

Семьи мобилизованных нижегородцев могут получить консультации по вопросам в сфере недвижимости

Горячая линия для семей, мобилизованных на военную службу пройдёт 15 декабря. На вопросы нижегородцев ответят эксперты двух ведомств.

15 декабря с 10:00 до 13:00 Управление Росреестра по Нижегородской области и Кадастровая палата по Нижегородской области проведут совместную горячую линию для семей мобилизованных нижегородцев по вопросам кадастрового учёта и государственной регистрации прав. В частности, ответят на вопросы:

· Как можно упростить процедуры переоформления прав, купли-продажи и дарения квартиры?

· Как воспользоваться дачной и гаражной амнистией?

· Как зарегистрировать выделение долей?

· Возможно ли, подарить недвижимость несовершеннолетнему?

· Оформление права собственности на недвижимость.

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос в сфере кадастрового учёта и регистрации прав собственности по телефону горячей линии: 8 (831) 422-17-57

Для справки: Кто может обратиться за консультацией?

Близкие родственники: жёны/мужья, дети, родители, родные братья/сёстры мобилизованного в 2022 году.