Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

08.09.2016 09:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29 сентября – День единого приема граждан

29 сентября 2016 года с 14.00 до 20.00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области и его структурных подразделениях будет проводиться День единого приема граждан.
Цель мероприятия – обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказать гражданам юридическую помощь по данным вопросам

В этот день служба судебных приставов откроет свои двери для жителей города и области с целью обеспечения беспрепятственного доступа граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений и актов иных органов, обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам.
Прием граждан будет осуществляться руководителем Управления ФССП России по Нижегородской  области — главным судебным приставом Нижегородской области Игорем Юрьевичем Корсаковым, заместителями руководителя Управления, начальниками отделов аппарата по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Вождей Революции, д.5а. корп.1.
Предварительная запись на личный прием к руководителю Управления, заместителям руководителя Управления, начальникам отделов аппарата Управления ФССП России по Нижегородской области будет осуществляться по телефону: (831) 283-16-11.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям физических и юридических лиц ещё и документ, подтверждающий полномочия.
В структурных подразделениях Управления прием будут осуществлять начальники отделов – старшие судебные приставы отделов судебных приставов и их заместители. Адреса структурных подразделений можно узнать на официальном сайте Управления в разделе «Контакты» или пройдя по ссылке http://r52.fssprus.ru/contacts/
Управление напоминает, что  для удобства граждан в УФССП России по Нижегородской области  введен в действие список телефонных номеров структурных подразделений Управления города Нижнего Новгорода и Нижегородской области, по которым можно получить консультативную поддержку.

С.В. Таирова

Пресс-служба УФССП по Нижегородской области
Фото пресс-службы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

199