30.01.2017 11:37 Понедельник

Автор: Отдел культуры, молодежной политики и спорта

Прошедшая неделя была очень насыщенной для Воскресенских спортсменов.

Команда «Энергия» (р.п.Воскресенское) приняла участие  в чемпионате городского округа «Семеновский» по мини-футболу, сыграв со счетом  3:3 с командой  «Ротор» (Ковернино) и 6:0 с командой  «Шторм» (г.Семенов).

Шахматисты из Воскресенского района участвовали в командном турнире по быстрым шахматам на приз депутата Законодательного собрания Манухина Михаила Вячеславовича среди команд северо-восточной зоны и заняли второе место.

Лыжники нашего района принимали участие  в традиционных соревнованиях, посвященных памяти мастера спорта А.С. Кириллова. (г.Семенов), Т.Кулик в своей возрастной категории заняла 1 место.