18.07.2019 09:36 Четверг

Межрайонная ИФНС России №8 по Нижегородской области информирует

Автор: Межрайонная ИФНС России №8 по Нижегородской области

Межрайонная ИФНС России №8 по Нижегородской области напоминает о преимуществах раннего погашения задолженности – минимальном начислении пеней, исключении судебных издержек, ограничительных мер, таких как арест имущества, ограничение права на выезд за границу Российской Федерации, а также информирует о способах уплаты налогов посредством:

– Мобильного приложения на мобильном телефоне, смартфоне, планшетном компьютере «Личный кабинет для физических лиц» («Налоги ФЛ»);

– Личного кабинета для физических лиц на сайте www.nalog.ru;

– Сервисов «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц»;

– Обращения в районную инспекцию, в отделения банков.