29.03.2017 11:51 Среда

Итоги профилактического мероприятия «Главный пассажир» подвели Воскресенские полицейские.

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

29 марта 2017 года с 07:30 до 08:30 сотрудниками автоинспекции совместно с инспектором ПДН и представителями местных СМИ проведено профилактическое мероприятие под условным наименованием «Главный пассажир».

В ходе проведения профилактического мероприятия выявили более 7 нарушений правил перевозки детей.

Проведение профилактической операции обусловлено созданием безопасных условий для участников дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, надзор за соблюдением правил перевозки пассажиров, особенно детей и подростков.

Полицейские за время проведения профилактического мероприятия проверили более 70 транспортных средств, при этом составили, 7 административных материла, в отношении водителей нарушивших правила перевозки детей.

С каждым водителям была проведена профилактическая беседа о соблюдении правил дорожного движения и использования светоотражающих элементов.

ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району, тел.(883163) 9-34-34