Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

21.04.2017 15:38 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресенские автоинспекторы провели беседу с родителями учащихся Задворковской школы

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

В актовом зале МОУ Задворковской средней школы Воскресенского района автоинспектор лейтенант полиции Александр Лепин, совместно с членом общественного совета Ириной Ереминой, провели беседу с родителями подростков. 

Александр Лепин рассказал родителям об аварийности на территории Воскресенского района и Нижегородской области. Так же основное внимание уделил применению светоотражающих элементов. Прочитал лекцию о профилактике дорожно-транспортных происшествий в весенний период, а так же какие чаще всего нарушения совершают водители, еще раз напомнил о необходимости использования ремней безопасности, детских удерживающих устройствах, так как в большинстве случаев именно они спасают от тяжелых последствий.

В завершение беседы был продемонстрирован видеофильм под названием: «Использование светоотражателей» и автоинспектор ответил на вопросы родителей.

Воскресенские автоинспекторы проводят работу по информированию родителей подрастающего поколения о том, как не попасть в трудные ситуации, связанные с нарушением закона. «Работа с родителями школьников позволяет не только дополнительно разъяснить им нормы права, но и наказания за совершенные проступки» — подчеркнула член Общественного совета при Отделе МВД России по Воскресенскому району Ирина Еремина.

 ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.: 8(831)63- 9-34-34

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14