21.04.2017 15:48 Пятница

Воскресенские полицейские приняли участие в акции «Общественный контроль»

Воскресенские полицейские приняли участие в акции «Общественный контроль». Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Воскресенскому району Александр Калагин с членами общественного совета посетили здание ОВД и отделение по вопросам миграции. Заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Андрей Панин рассказал общественникам порядок и способы получения государственных услуг, особое внимание уделил тому, что для посетителей обустроено помещение для приема и ожидания, на стендах размещена необходимая информация, а для лиц с ограниченными возможностями вход в здание оборудован пандусом.

По итогам акции общественниками запланирован прием граждан совместно с начальником ОВД подполковником полиции Алексеем Баштовым по оказанию государственных услуг.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.: 8(83163)9-34-34