14.08.2017 11:12 Понедельник

Воскресенские автоинспекторы определили самую «пьяную» улицу

Автор: А. Кирюшов
Начальник ОГИББД ОМВД России по Воскресенскому району капитан полиции

Сотрудники ГИБДД проанализировали состояние аварийности по вине нетрезвых водителей в районе. За семь месяцев 2017 года на ул. Ленина произошло 2 дорожно-транспортных происшествия в состоянии алкогольного опьянения из 5 зарегистрированных.

За семь месяцев 2017 года в Воскресенском районе произошло 5 дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей. Для Воскресенского района это очень много – все совершенные ДТП по вине нетрезвых водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения (5 из 15).

Так, улица где чаще всего происходят ДТП, по вине нетрезвых водителей стала улица Ленина.

Именно на указанной улице будут чаще нести службу сотрудники Госавтоинспекции. А участникам движения следует помнить, что управление транспортом водителями в состоянии опьянения является социально опасным правонарушением, а в случае повторности и уголовно наказуемым деянием.