30.08.2017 14:58 Среда

«Мы вернулись!»

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

Воскресенские полицейские присоединись к профилактическому мероприятию «Мы вернулись!»

В преддверии начала учебного года инспектор ДПС лейтенант полиции Александр Лепин совместно с участковым уполномоченным майором полиции Анатолием Смирновым присоединились к профилактическому мероприятию «Мы вернулись!».

Сотрудники проводили беседу с каждым водителем, информировали о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории Воскресенского района, напоминали водителем, о начале учебного года.

Сотрудники полиции призывали водителей, подъезжая к школам и детским садам, снизить скорость, быть внимательными к детям находящимся рядом с проезжей частью. Их действия могут быть не предсказуемыми!