30.08.2017 13:49 Среда

В Воскресенском районе состоялся «круглый стол»

В Воскресенском районе состоялся «круглый стол»

29 августа 2017 года в Воскресенском районе состоялся круглый стол по вопросу предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма. В мероприятии приняли участие педагоги, а так же члены общественного совета, и социально активные граждане.

На встрече была доведена информация о дорожно-транспортных происшествиях, с участием детей произошедших в летний период.

К новому учебному году сотрудники полиции провели дополнительный инструктаж с персоналом образовательных учреждений, напомнили о правилах перевозки организованных групп детей школьными автобусами, о применении применения в обязательном порядке светоотражающих элементов на одежде в темное время суток.

По окончании встречи полицейские дали исчерпывающие ответы и рассказали о запланированных мероприятиях, которые направлены на предотвращение правонарушений в период подготовки и проведения Дня знаний.