01.09.2017 14:46 Пятница

Воскресенские автоинспектора провели беседу с родителями учащихся

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

В актовом зале МОУ Задворковской средняя школа Воскресенского района автоинспектор капитан полиции Андрей Груздев совместно с Александром Скобелевым членом общественного совета провели беседу с родителями  и подростками.

Андрей Груздев рассказал родителям об аварийности на территории Воскресенского района и Нижегородской области. Так же основное внимание уделил применения световозвращающих элементов. Прочитал лекцию о профилактике дорожно-транспортных происшествий в весенний период, а так же какие чаще всего ошибки совершают водители, еще раз напомнил о необходимости использования ремней безопасности, детских удерживающих устройствах, так как в большинстве случаев именно они спасают от тяжелых последствий.

В завершение беседы был продемонстрирован видеофильм использование светоотражателей, и автоинспектор ответил на вопросы родителей.