09.12.2019 16:04 Понедельник

Профилактическое мероприятие «Дебитор»

Автор: М.В. Громов
Инспектор по исполнению административного законодательства отделения ГИБДД Отдела МВД России по Воскресенскому району старший лейтенант полиции

С 09 декабря по 15 декабря 2019 года на территории Воскресенского района проводится профилактическое мероприятие «Дебитор» по взысканию административных штрафов, наложенных органами внутренних дел и обеспечения принципа неотвратимости наказания.

Отделение ГИБДД Отдела МВД России по Воскресенскому району, просит Вас информировать участников дорожного движения через сайт администрации Воскресенского муниципального района о проведении мероприятия «Дебитор».