Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.03.2019 09:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие "Труба"

Автор: А.В. Кирюшов
Начальник отделения ГИБДД Отдела МВД России по Воскресенскому району майор полиции

Анализ дорожно-транспортных происшествий показывает, что наиболее тяжкие последствия имеют место при управлении транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

За 2 месяца 2019 года на территории Нижегородской области количество дорожно-транспортных происшествий, с участием водителей в состоянии опьянения увеличелось на 15,2% (с 33 до 38 случаев), в которых 4 (АППГ – 12, -66,7%) человека погибло и 60 (АППГ – 46, +30,4%) получили ранения различной степени тяжести.

На территории Воскресенского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с участием нетрезвого водителя (АППГ – 0), в котором 1 (АППГ – 0) человек получил ранение, погибших не зарегистрировано (АППГ — 0).

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, реализации комплекса мер, направленных на снижение латентности данного вида нарушений, в период с 20:00 часов до 24:00 часов 29 марта 2019 года на тер­ри­то­рии Воскресенского района проводится специализированное профилактическое мероприятие “Труба”.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12