16.04.2019 14:28 Вторник

И.о. начальника отделения ГИБДД Отдела МВД по Воскресенскому району информирует

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

На территории Нижегородской области с 10 по 17 апреля 2019 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Нетрезвый водитель».

Сотрудниками автоинспекции за время проведения профилактического мероприятия проверено около 100 транспортных средств, выявлено 21 нарушение правил дорожного движение, двое из которых в состоянии опьянения с каждым водителем автоинспектором и представителем общественного совета при ОМВД России по Воскресенскому району Игорем Евгеньевичем Побегаем была проведена беседа о соблюдении правил дорожного движения в части запрета на управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.