17.04.2019 15:43 Среда

Воскресенской Госавтоинспекцией проведен брифинг в рамках мероприятия «Нетрезвый водитель»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

16 апреля 2019 года и.о.начальника отделения Госавтоинспекции старший лейтенант полиции Александр Лепин провел брифинг в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».

В мероприятии приняли участие водительский состав ГБУЗ НО Воскресенской центральной больницы.

Старший лейтенант полиции Александр Лепин довел до присутствующих статистику на территории Воскресенского района дорожно-транспортных происшествий с водителями находившихся в состоянии опьянения, к каким последствиям это приводит, призвал водителей соблюдать правила дорожного движения.

В завершении брифинга и.о. начальника отделения Воскресенской Госавтоинспекции старший лейтенант полиции Алексаандр Лепин поблагодарил собравшихся за оказание всесторонней поддержки.