Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

23.09.2019 14:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В очереди стоять не обязательно

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

Уважаемые граждане, отделение ГИБДД Отдела МВД России по Воскресенскому району информирует о том, что в настоящее время не обязательно стоять в очереди для того, чтобы поставить автомобиль на учет или поменять (получить) водительское удостоверение. Для вашего удобства создан справочно-информационный портал «Госуслуги» для предварительной записи на предоставление государственных услуг.

На основании распоряжения Правительства РФ от 17.10.2009 г. № 1555-р, а также в соответствии с пп. 28,30 Административного регламента прием документов у граждан на совершение регистрационных действий, т.е. оказание государственных услуг, может производиться посредством записи через сайт справочно-информационного портала: www.gosuslugi.ru.

Пользователь может самостоятельно выбрать время и место совершения регистрационной операции, затем, подготовив соответствующие документы, явиться в выбранное им время в регистрационное отделение для проведения требуемых действий. Вся информация о наборе документов, сумме госпошлины, порядке предоставления данного вида услуг, а также бланк заявления для совершения регистрационных действий размещены на сайте.

При предоставлении государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств, выдаче водительских удостоверений на право управления АМТС сотрудниками проводится проверка лиц, привлекавшийся к административной ответственности на предмет неуплаты ранее наложенных административных штрафов за нарушение ПДД.

Информацию о неуплаченных штрафах можно получить на Едином портале государственных и муниципальных услуг в сети Интернет: www.gosuslugi.ru.

Контактные телефоны РЭО ГИБДД ОМВД России по г.о. «Семеновский»: 8(83162)5-22-65, отделение ГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району 8(83163)9-34-34.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4