Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

06.05.2020 08:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операция «БАХУС»

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

Выпил — сиди дома!

В период с 30 апреля по 12 мая сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району будет проводиться профилактическое мероприятие «Бахус».

Мероприятие будет проводиться методом сплошных проверок, в ходе которых будут выявлять водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, а также иные грубые нарушения правил дорожного движения.

Согласно статистике, за период с 1 по 26 апреля 2020 года на территории Нижегородской области с участием нетрезвых водителей произошли 42 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек погибли, а 59 — получили ранения.

Пик подобных ДТП произошел в выходные дни 18 – 19 апреля, когда из 18 ДТП с пострадавшими, 7 произошло по вине водителей в состоянии опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения! Исключите управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, будьте внимательны и дисциплинированны как при управлении транспортными средствами, так и находясь на проезжей части в качестве пешехода, учитывайте погодные условия и природные особенности весеннего периода, соблюдайте ПДД.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району призывают сообщать о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения в дежурную часть ОМВД России по Воскресенскому району по телефонам: 8 (83163) 9-34-30 или «02».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57