Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

13.10.2017 08:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание проводится «Всероссийский конкурс «Проголосуй народный участковый».

В период с 07 по 16 октября 2017 года на территории Нижегородской области проводится 2 этап Всероссийского конкурса «Народный участковый 2017».

В период с 07 по 16 октября 2017 года на территории Нижегородской области проводится 2 этап Всероссийского конкурса «Народный участковый 2017». Представителем от Воскресенского муниципального района является старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Воскресенскому району, майор полиции Смирнов Анатолий Евгеньевич.

Принять участие в конкурсе и проголосовать на нашего кандидата можно на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области 52.mvd.ru «Всероссийский конкурс «Проголосуй народный участковый». Голосовать желательно со стационарных устройств. Также необходимо быть зарегистрированным в одной из социальных сетей (Вконтакте, одноклассники, фейсбук).

Просим Вас принять участие в конкурсе и проголосовать за участкового, майора полиции Смирнова Анатолия Евгеньевича. По ссылке: https://52.мвд.рф/народный-участковый-2017-ii-этап

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26