24.11.2017 09:07 Пятница

С Днем Матери!

В последнее воскресенье ноября Россия отмечает День матери. В нашей стране принято поддерживать традиции бережного отношения к женщине. Мы отдаем должное материнскому труду. Для каждого из нас мама – самый главный, святой человек. Рядом с ней мы чувствуем себя более защищенными, востребованными, любимыми. Мы благодарны ей за неустанное терпение, любовь и преданность. Поздравляя всех матерей с праздником, желаю им здоровья, благополучия и счастливого долголетия. Пусть ваши дети приносит вам как можно больше радости и дарят поводы гордиться ими!

Анатолий ЛЕСУН, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области